19 декабря в Центре Точка роста прошел день «открытых дверей»

20.12.2019

19 декабря в Центре Точка роста нашей школы прошел день «открытых дверей» Гости Центра и учащиеся школы посмотрели открытые  уроки по «Технологии», «Информатике», «ОБЖ», где учащиеся вместе с наставниками продемонстрировали  чему научились за 3 месяца, рассказали о первых проектах  с использованием нового учебного оборудования, а в шахматной гостиной состоялся открытый школьный турнир.Были приглашены  родители, социальные партнеры, население. Гости и учащиеся школы увидели открытые занятия по предметам  "Технология" 6 класс (Промышленный дизайн), учитель Мурашкина Наталья Петровна,открытый турнир по шахматам, учитель Изюров Владимир Николаевич,урок "Компьютерная обработка информации" -учитель Койнова Ольга Николаевна.Администрация и педагоги услышали массу хороших отзывов о работе нашего Центра.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.12.2019