Государственная итоговая аттестация 2019-2020 г.г.

Уважаемые участники ЕГЭ в 2019-2020 учебном году!

В соответствии с приказом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области №531-д от 29.10.2015 года « О сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории Свердловской области» предлагаем вам информацию по регистрации на ЕГЭ в 2018-2019 учебном году.

Участниками ЕГЭ могут быть:

1.Лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего полного общего образования - лица, получившие документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 01 сентября 2013 года), в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет, граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях (далее вместе – выпускники прошлых лет).

Основания

Сроки проведения ЕГЭ

Сроки подачи заявления на сдачу ЕГЭ

Места регистрации на сдачу ЕГЭ

Оригинал документа об образовании:

1. аттестат о среднем общем образовании

2. диплом о среднем профессиональном образовании

Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке с переводом с иностранного языка

досрочный период

основной период

с 20 декабря до 01 февраля текущего календарного года

Управление образования Администрации Талицкого городского округа

по адресу:

г.Талица, ул. Луначарского,

д.№ 57

вторник с 14:00 до 17:00;
среда, четверг с 09:00 до 12:00.
(по предварительной записи по телефону

(34371) 2-87-02)

2.Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет.

Основания

Сроки проведения ЕГЭ

Сроки подачи заявления на сдачу ЕГЭ

Места регистрации на сдачу ЕГЭ

Справка из образовательной организации, в которой лица проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершения освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.

досрочный период

основной период

с 20 декабря до 01 февраля текущего календарного года

Управление образования Администрации Талицкого городского округа

по адресу:

г.Талица, ул. Луначарского,д. № 57

вторник с 14:00 до 17:00;
среда, четверг с 09:00 до 12:00
. (по предварительной записи по телефону

(34371) 2-87-02)

При себе для регистрации следует иметь оригинал документа, удостоверяющего личность.

Бланк заявления для заполнения предоставляется в местах регистрации.

Телефон специалиста Управления образования Администрации Талицкого городского округа для консультирования: 8 (34371) 2-87-02 Сапегина Светлана Юрьевна

Информация о местах регистрации на сдачу ЕГЭ в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
о размещении информации.pdf (скачать) (посмотреть)
Сроки и места подачи заявлений на ГИА, ЕГЭ в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Сроки и места подачи заявлений на ИС(И).pdf (скачать) (посмотреть)

Информационные материалы ГИА-2020

08.11.2019

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области, информирует, что на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки размещены информационные материалы, рассказывающие о ГИА http://obrnadzor.gov/ru/ru/press_center/infomaterial/.

Так же, выпускники и родители (законные представители) могут ознакомиться с информацией на портале ЕГЭ   http://www.ege.edu.ru/ru/.