500+

Концепция развития муниципального казенного общеобразовательного учреждения Вновь-Юрмытская средняя общеобразовательная школа..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по направлению Высокий уровень качества школьной образовательной и воспитательной среды..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по направлению Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по направлению Риски низкой адаптивности учебного процесса..pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная программа развития Муниципального казенного образовательного учреждения Вновь-Юрмытской средней общеобразовательной школы.pdf (скачать) (посмотреть)
РИСКОВЫЙ ПРОФИЛЬ ШКОЛЫ .pdf (скачать) (посмотреть)