Телефон горячей линии по вопросу перехода на дистанционную форму обучения!Временное расписание занятий.

23.03.2020

В виду временного перехода образовательного процесса  на использование электронных форм обучения  вы можете позвонить для получения консультации на телефон горячей линии школы по телефону 8(34371)54-110.

А так же рекомендуем  вам воспользоваться порталом "Российская электронная школа" для закрепления учебного материала.Просим перейти по ссылке.

Новое расписание, на время электронно-дистанционного обученияХочу такой сайт

расписание.docx (скачать)

Дата создания: 23.03.2020