ЭлЖур

Электронный журнал для образовательных учреждений ЭлЖур – многофункциональный автоматизированный информационный комплекс, который сопровождает большинство школьных процессов, связанных с учебной деятельностью, а также позволяет формировать общее коммуникационное пространство всех участников образовательной деятельности – от администрации школы до учеников и родителей.

Система внутреннего обмена сообщениями – между родителями, учителями, администрацией; осведомленность учителя о просмотре родителями оценок и замечаний ученика; школьные объявления с настраиваемым отображением для целевых групп; смс и е-мейл оповещения об оценках, пропусках и замечаниях.

Адрес страницы МКОУ "Вновь-Юрмытская СОШ" в системе ЭлЖур:Хочу такой сайт