1 декабря - Всемирный день борьбы со спидом!

03.12.2019

Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается ежегодно 1 декабря. Этот день был учреждён ВОЗ в 1988 году с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции. В настоящее время в мире свыше 43 млн. человек инфицированы ВИЧ/СПИДом. В рамках Дня Борьбы со СПИДом, с 25 ноября по 1 декабря 2019 г., прошла Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». Для обучающихся нашей школы были проведены беседы об истории изучения заболевания и  мерах борьбы со СПИДом. Здоровый образ жизни и ответственное поведение - это основа профилактики ВИЧ-инфекции.

Предлагаем пройти опрос в рамках всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД"

02.12.2019Хочу такой сайт

Об акции Стоп ВИЧ_СПИД.docx (скачать)