Битва хоров

04.05.2018

В рамках военно- патриотического воспитания 26 апреля в школе состоялся конкурс "Битва Хоров", посвященный Дню Победы. В мероприятии приняли участие сводные хоры с 1-10 классы. Для исполнения выбрали песни времен Великой Отечественной войны: "Огонек", "Катюша", "Смуглянка", "Песня пилотов", " Тальяночка". Конкурс стал хорошим началом предпраздничного настроения в преддверии великого праздника.

Наставниками хоров являлись классные руководители. Каждый хор был отмечен различной номинацией.

Победители в номинации " Самая зажигательная песня"-1-3 класс;

"Самая душевная песня"- 2 и 4 класс;

"Лучший концертный номер"- 5 и 8 класс;

"Самая артистичная песня"- 6 и 9 класс;Хочу такой сайт

"За волю к победе"- 7 и10 класс.

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018