Открытие горячей линии по работе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

12.08.2019

В конце августа начинается набор детей на образовательные программы дополнительного образования. Свою работу Центр начинает в сентябре. Приглашаем всех родителей принять участие в обсуждении работы Центра. Задать свои вопросы по функционированию Центра, записать своих детей на бесплатные программы дополнительного образования можно позвонив на   телефон "Горячей линии" по номеру 8(34371)54-110

В начале учебного года для родителей и общественности будет проведено собрание для обсуждения интересующих вопросов и ознакомления с регламентом работы Центра "Точка роста"

Презентация проекта.pdf (скачать) (посмотреть)
Что уже сделано.pdf (скачать) (посмотреть)
10.07.2019_Работа по подготовке Центр Точка Роста к открытию .pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.05.2019

Дата обновления: 12.08.2019