Наши достижения на районной выставке технического творчества

06.03.2020

Ребята занимающиеся по программам дополнительного образования стали участниками четвертой районной выставки технического творчества. Очень много положительных отзывов у посетителей выставки вызвали проектные работы наших ребят.В одной из номинаций учащиеся 5 класса заняли первое место с проектом "Гидроманипулятор из картона". Педагоги курирующие проекты ребят- это Койнова Ольга Николаевна, Мурашкина Наталья Петровна. Уже в этом учебном году четыре школы Талицкого городского округа изъявили желание заключить договоры о сетевом взаимодействии с нашей школой в части реализации дополнительных образовательных программ Центра "Точка роста"!

Дата создания: 11.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.03.2020