Торжественное открытие Центра "Точка роста" состоялось 24 сентября 2019г

25.09.2019

24 сентября центр цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" начал свою работу с торжественного открытия. Ровно в 12 часов по местному времени открылась федеральная сеть Центров по всей России!Участниками проекта "Точка роста" стали около 80 тысяч школьников сельских территорий по всей стране. На праздничном мероприятии в нашей школе приняли участие гости со всего района, это заместитель главы Талицкого городского округа по социальным вопросам С.Н.Берсенева, депутат думы ТГО А.И.Аратюнян, представители образовательных организаций района, родители, жители села. Светлана Николаевна зачитала поздравление в адрес администрации школы от председателя законодательного собрания Свердловской области Л.В.Бабушкиной. Директор школы Н.П.Мурашкина познакомила присутствующих с педагогами Центра, образовательными программами дополнительного образования готовыми к реализации в Центре, расписанием занятий. А дальше учащиеся школы рассказали гостям о возможностях центра, его оснащении, показали практическое применение его оборудования. Праздник удался, но впереди трудовые будни.Планов много, и мы будем стараться из реализовать.

Ссылка на видео сюжет

Центр Точка роста открыт!.docx (скачать)

Дата создания: 25.09.2019

Дата обновления: 18.10.2019