ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ДЕТЕЙ В 2019Г

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 апреля 2019г начинается прием заявлений в летние оздоровительные лагеря и санатории!Просим всех желающих оздоровить своих детей написать заявления по предложенным формам.

В загородные оздоровительные лагеря и санатории заявления принимаются в Управлении образования Администрации ТГО по адресу г.Талица, ул.Луначарского 57, в летний оздоровительный лагерь на базе МКОУ "Вновь-Юрмытская СОШ" заявления принимаются по адресам с.Вновь-Юрмытское, ул.Победы 14 и д.Панова, ул.Береговая 3.

Часы приема заявлений в Управлении образования с 8-00ч, в Школе с 14-00 часов. В 2019г в лагерь с дневным прибыванием детей с дислокацией на базе МКОУ "Вновь-Юрмытская СОШ" по адресу с.Вновь-Юрмытское, ул.Победы 14 выделено 45 путевок. Подвоз детей  из д.Пановой и прилегающих к ней территорий будет осуществляться школьными автобусами. Просим ознакомиться с прилагающимися документами для получения более полной информации по летнему отдыху детей.Хочу такой сайт

Заявление в ЛОЛ 2019 год.doc (скачать)
Заявление в санатории 2019 год (1).doc (скачать)
Заявление в санаторий с 3 апреля по 26 апреля 2019 года.doc (скачать)